Время работы:

7 дней в неделю

с 9:00 до 20:00







Гарантия на выполненные работы 1 год
8-920-957-49-69
8-910-628-69-99
contact@rznkuzov.ru

г.Рязань, ул. Горького, д.1В
Оценка стоимости по фото

Наши услуги
 
- Кузовной ремонт
- Покраска автомобиля
- Локальный ремонт
- Ремонт бамперов, пластика и фар
- Полировка авто
- Компьютерный подбор автоэмали
- Слесарные работы
- Независимая автоэкспертиза
- Услуги эвакуатора
- Заказ автозапчастей
- Тонировка
- Шиномонтаж
- Покраска авто Раптором
- Услуги автострахования


Покраска автомобиля



Покраска осуществляется в камере

Мастера с большим стажем работы

Локальная покраска детали

Вид работы

Цены, руб

до 15 см

без исправления геометрии

от 2000

свыше 15 см

без исправления геометрии

от 3000

до 15 см 
с исправлением геометрии

от 3500

свыше 15 см

с исправлением геометрии

от 4000

Полная покраска детали

Деталь автомобиля

Цены, руб

Капот

от 6000

Переднее крыло

от 4500

Заднее крыло

от 6000

Дверь

от 5500

Крышка багажника

от 6000

Бампер

от 5500

Крыша

от 7000

Зеркала боковое

от 1000

Полная покраска автомобиля

Вид работ

Автомобиль

Краска

Стоимость покраски (руб.)

Покраска кузова авто  целиком (с учетом арматурных работ)   от 50000

Cтоимость работ не окончательная, и может быть изменена в зависимости от состояния кузова и цвета автомобиля. 
Для уточнения цены Вам необходимо  позвонить в Рязани по номеру +7 (920) 957-49-69, или прислать фото автомобиля на 
contact@rznkuzov.ru   

Наш автосервис, предлагает  своим клиентам услугу комплексной покраски всего автомобилей или отдельных деталей (капота, крылья, бампер и тд).

1. Принцип работы малярного цеха

Качественная покраска автомобиля обеспечивается соблюдением требований по расположению участков цеха, каждый из которых рассчитывается под определенный вид работ. По ходу технологического процесса, они расположены в следующей последовательности: подготовительный, отделочный и финишный участки цеха. Компьютеризация помещения, где производится покраска авто, позволяет детально отслеживать все процессы, включая атмосферное давление, вентиляцию и температуру окружающей среды. Эти технологии исключают возможность ошибки, гарантируя тем самым высокое качество. Все данные поступают на монитор и при необходимости выводятся на бумагу. Особая среда создается в камерах окрашивания. Воздух, который находится внутри, не содержит примесей, благодаря его фильтрации на входе, что положительно сказывается на результате проведенных работ. Для нанесения слоя краски используются краскопульты, обеспечивающие результат, равный заводскому стандарту. Такие условия, позволяют производить как полную покраску машины, так и отдельно взятых деталей, включая пластиковые элементы


2. Применяемое оборудование

Важной частью любого производства, является используемое оборудование. Покраска автомобиля, цены на другие виды работ, во много зависят от этого показателя. Наше производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, которое разработано с применением последних достижений инженерии и электроники. Позволяет с высокой степенью точности, производить диагностику и ремонт различной сложности. Особое преимущество, заключается в значительном сокращении материальных затрат на производство, а так же существенной экономии времени.


3. Технологический процесс

На первом этапе осуществляется подготовка кузова. Тут происходит отчистка от старой краски, а так же осуществляется обработка поверхности металла, во избежание окислительных процессов, что впоследствии, может привести к вздутию краски и короблению кузова. Производится шпаклевка неровностей поверхности.
Исходя из объемов работ, покраска кузова, может предполагать как полную обработку лакокрасочными материалами, так и 
локальную, с нанесением покрытия на отдельные элементы автомобиля. Ключевая особенность этого этапа заключается в идеальном подборе цветовой гаммы, который производится с использованием компьютерных технологий, на основании кода краски, указанного внутри транспортного средства. 

Непосредственно окраска автомобиля происходит в несколько этапов. Сначала наносится грунтовка, которая служит как антикоррозийный материал и одновременно основа для базовой краски. После этого происходит сушка поверхности при постоянном температурном режиме и влажности воздуха. После этого наносится основной слой, который так же высыхает при определенных условиях.

4. Подбор цвета

Для подбора цвета автоэмали, мы используем ресурсы нашей лаборатории, что дает возможность, идеально совместить новый слой и первоначальное покрытие. Это важно, когда применяется локальная покраска. На начальном этапе обработки, мы применяем краску подготовки. В дальнейшем стоимость работы зависит от типа выбранной эмали. Краска, которую мы используем, имеет лидирующие позиции по соотношению цена/качество и поэтому является основным брендом, покрытие которого используется в нашем автосервисе.

5. Процесс окраски 

В процессе окраски авто, дополнительной особенностью нашего сервис является возможность производить рисунки различной сложности по желанию наших клиентов. Специалистами нашего центра, осуществляется аэрография. У нас может производиться покраска авто, цена которого меньше стоимости, затраченных на него лакокрасочных материалов и работы. То есть каждый может подобрать вариант, исходя из бюджета. Если выбран матовый цвет, то покраска кузова автомобиля в таком случае, требует нанесения специального лака. Это сложный процесс, который требует пошаговой реализации с использованием множества дополнительных средств и технологий.


6. Профессионализм персонала

Постоянное совершенствование – главный принцип нашего сервисного центра в предоставлении услуг для наших клиентов. Это, конечно же, огромная ответственность, которую мы возлагаем на себя, ради достижения наших совместных целей. Наши специалисты – это профессионалы с большой буквы, которые обладают огромным опытом и навыками работы, а так же имеют запас теоретических знаний, которые успешно внедряются в практической деятельности.


7. И как все это мы хорошо и качественно делаем

Принципы успеха нашего центра, заложены в материалах, которые смогут, восстановить первоначальный облик вашего авто и ценах на работы. Мы можем смело написать, что красим авто недорого, например восстановить бампер Вам будет стоить всего от 5000 рублей.  


Произведенный 
кузовной ремонт, покраска вашего автомобиля и ряд других услуг, оставят о нас множество положительных эмоций. Полная покраска, а так же локальный окрас авто – это всегда надежная защита от различного рода атмосферных явлений, которая гарантируется специалистами нашего центра. Внедряя накопленный опыт, мы реализуем самые смелые ожидания наших клиентов, тем самым обеспечивая личное процветание и поддерживая эталонный образец качества.

назад
 
Технический центр "Рязань кузовной сервис" Рязань, ул.Горького, д.1В Телефон: 8-920-957-49-69, 8-910-628-69-99 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru